Кубано ID Кубано ID

ИСКАТЬ НА САЙТЕ ОПУБЛИКОВАТЬ НОВОСТЬ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ РАЗМЕСТИТЬ ЗАКАЗ ПРЕДЛОЖИТЬ КОМПАНИЮ

ХК «Сочи» на выезде проиграл «Салавату Юлаеву» со счетом 0:5

Местоположение

Матч регулярного чемпионата КХЛ между ХК «Сочи» и ХК «Салават Юлаев» прошел 7 декабря в Уфе. Встреча завершилась со счетом 0:5 (0:2, 0:1, 0:2).

В составе хозяев шайбы забросили Николай Кулемин — 4 минута, Виктор Тихонов — 14 минута, Артем Пименов — 27 минута, Сакари Маннинен — 45 минута и Григорий Панин — 60 минута. Хоккеисты «Сочи» во время матча нанесли по воротам «Салавата Юлаева» 23 броска, однако там и не смогли пробить вратаря хозяев Юху Метсолу.

После этого поражения «леопарды» занимают 10 место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Следующую игру «Сочи» проведет 9 декабря в гостях против казахстанского «Барыса».

Источник: Кубань 24