Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Волгоградской области пройдет конкурс «Самородки России»

Местоположение

В Волгоградской области пройдет конкурс «Самородки России»
43-й всероссийский конкурс организуют в Новоаннинском районе. В Новоаннинском районе Волгоградской области 2 марта пройдет 43-й всероссийский конкурс «Самородки России».

Все желающие принять в нем участие еще могут подать заявки, они принимаются до 22 февраля 2024 года включительно. Журналисты «Городских вестей» со ссылкой на организаторов — центр «БлагоДа» сообщают, что в конкурсной программе ждут певцов, танцоров, чтецов, музыкантов, авторов ручных поделок из различных материалов и всех творческих людей, готовых поделиться своим мастерством и талантом.

— Конкурс, который в текущем году пройдет в городе Новоаннинском, будет многожанровым, — рассказали организаторы, — участие в нем примут, согласно поданным уже заявкам, профессиональные и любительские коллективы и солисты от 3 лет.

Главным призом за победу станет большой кубок «Самородок России», который символизирует награду за исключительные способности. Награды будут вручены лучшим педагогам и лучшим коллективам, участвующим в конкурсной программе.

Мероприятие состоится 2 марта в ДК «Победа».

Источник новости:
24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram