Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Строим Дом в Стили Хай-Тек из Арболит Блока

Местоположение

Строим Дом в Стили Хай-Тек из Арболит Блока
Строительство Домов из Арболит Блока в Крыму и Краснодарском Крае
В коттеджном и дачном строительстве пользуются успехом легкие и недорогие материалы. Чтобы построить теплый загородный дом, можно применить облегченную разновидность бетона – деревобетон. Это весьма прочный, удобный в монтаже материал, являющийся выгодной альтернативой пиломатериалам, кирпичу, керамоблокам. С помощью деревобетона строят жилые дома, гаражи, бани, веранды и террасы.
Деревобетон – теплый и легкий стеновой материал для возведения дома
Деревобетон представляет собой смесь цемента и измельченной древесины. Для его производства используется специально обработанная щепа и стружка.
Блоки из деревобетона отлично выдерживают воздействие влаги, температурные перепады, влияние микроорганизмов. Это весьма надежный материал, способный прослужить десятилетия и сохранить свои прочностные характеристики.
Рассмотрим его основные преимущества.
Высокие теплотехнические показатели. Это один из важнейших плюсов материала, который дает возможность строить загородные дома, не прибегая к наружной теплоизоляции. Чтобы поддерживать комфортный микроклимат в жилых помещениях, владельцам коттеджа не требуется такой большой запас дров и газа, как хозяевам кирпичного жилья.
Деревобетон – теплый и легкий стеновой материал для возведения дома
Экологичность материала. Деревобетон изготавливается из натурального сырья без добавления летучих соединений, вредных для здоровья компонентов. Блоки из древесины и цемента не загрязняют атмосферу, не выделяют опасных веществ, не разлагаются и не оказывают негативного воздействия на человека.
Стойкость к химическим воздействиям. Стеновой материал не вступает в реакции с металлами, не приводит к образованию ржавчины на ответственных конструкциях, не образует соединений с химически активными веществами. Он не разлагается на составные компоненты при контакте с щелочами, солями, нефтепродуктами.
Простая технология укладки. Блоки из деревобетона имеют ровные поверхности, небольшой вес. Они легко разрезаются ножовкой, быстро укладываются на специальный клей. Работать с таким материалом намного проще, чем с кирпичом.
Паропроницаемая структура. За счет большого количества древесины блоки обладают способностью «дышать». Сквозь них хорошо проходит пар, благодаря чему внутри стен не конденсируется влага. В доме из такого материала не задерживается сырость, не появляется грибок.
190
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram