Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Актер Александр Носик едет в Волгоградскую область искать невесту

Местоположение

Актер Александр Носик едет в Волгоградскую область искать невесту
Киноартист и телеведущий проведет творческую встречу в сельской глубинке.
Известный российский киноактер и популярный телеведущий Александр Носик 27 августа приедет в Волгоградскую область.

Журналисты «Городских вестей» узнали, что он проведет творческую встречу с местными жителями в городе Новоаннинском. Александр Носик является частым гостем региона на Волге. Вот уже на протяжении последних трех лет он регулярно приезжает в сельскую глубинку, чтобы встретиться с почитателями его актерского таланта, рассказать о новых фильмах, о своих творческих планах.

Волгоградцам Носик хорошо известен по фильмам «Месть», «Стрелок 21», «Спецназ», «Каспий -24», «Пасечник», «Окна на бульвар», «Горячая точка». Во время проведения творческой встречи с волгоградцами актер порадует зрителей ярким эмоциональным исполнением музыкальных произведений, стихов и прозы, расскажет об актерском становлении, работе над кинопроектами, партнерах по сценической площадке, поделится творческими планами, ответит на вопросы любителей кино.

Вход на творческую встречу будет бесплатным. Волгоградцы обсуждают визит столичного гостя и делятся шутками на тему, что Александр Носик едет в сельскую глубинку, чтобы найти себе невесту. Актера называют завидным женихом, который к 51 году так и не обзавелся семьей.

Мероприятие 6+.

Источник новости:
73
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram