Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Три аниматора оштрафованы за танцы под украинскую песню в Алуште

Местоположение

Три аниматора оштрафованы за танцы под украинскую песню в Алуште
Три аниматора, работающих в аквапарке в Алуште, оштрафованы на 15 тыс рублей каждая за танец под украинскую песню, сообщает пресс-служба МВД по Крыму.

По данным ведомства, три девушки-аниматора, находясь днем на рабочем месте, публично танцевали под тематическую песню украинского исполнителя с недопустимым смыслом. Нарушителей выявили и задержали сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Крым при содействии сотрудников ОМВД России по Алуште и регионального управления ФСБ.

«В результате проведенных мероприятий полицейские установили девушек 19, 20 и 26 лет, причастных к совершению противоправных действий, и доставили их в отдел полиции. По информации руководства аквапарка двое из них приехали в Алушту из других российских регионов на сезонный заработок третья правонарушительница проживает в Алуште», — говорится в сообщении.

Суд признал девушек виновными в совершении административных правонарушений по ст. 20.3.3 КоАП РФ и оштрафовал их на 15 тыс рублей (максимальный размер штрафа — 100 тыс рублей).

Источник новости:
73
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram