Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Крымчанин совершил смертельный наезд на велосипедиста и скрылся с места ДТП

Местоположение

Крымчанин совершил смертельный наезд на велосипедиста и скрылся с места ДТП
Личность водителя установили через несколько часов.

22 сентября, рано утром в Сакском районе под колёсами автомобиля погиб 51-летний велосипедист. Личность водителя, который покинул место ДТП, установлена. Подробности инцидента рассказали в пресс-службе МВД по Республике Крым.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлена личность водителя, скрывшегося с места ДТП. Им оказался житель города Евпатории, 1964 года рождения», — сообщили в полиции.

Ранее стало известно, что в 5:30 на автодороге Новоселовское — Саки произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмирован велосипедист 1972 года рождения. Мужчину отвезли в больницу без сознания. Спасти медикам его не удалось.

Установлено, что ДТП произошло на 38 км + 729 м дороги. Водитель допустивший наезд на велосипедиста ехал со стороны села Охотниково в направлении города Саки. По предварительным данным, автомобилист не выбрал безопасный боковой интервал и допустил наезд на велосипедиста, который двигался впереди него, в попутном направлении.

Госавтоинспекция напоминает, что за оставление места ДТП предусмотрено лишение прав до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток.

Как ранее сообщал ForPost, перед судом предстанет 22-летний водитель, который обвиняется в наезде на велосипедиста в селе Чистенькое (Симферопольский район) в начале августа этого года.

Галина Сергеева.

Источник новости:
60
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram