Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В одном из отделов полиции Ростовской области скончался задержанный

Местоположение

В одном из отделов полиции Ростовской области скончался задержанный
Правоохранители заверяют, что мужчину никто не бил.

В Ростовской области 43-летний мужчина, задержанный за мелкое хулиганство, скончался в отделе полиции, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. Правоохранители заверяют, что погибшего никто не бил и силу к нему не применяли.

«При доставлении мужчины в отдел полиции и во время его там нахождения со стороны сотрудников полиции физическая сила и спецсредства к гражданину не применялись. Мужчину поместили в камеру содержания задержанных лиц, ночью он уснул, а на утро полицейские обнаружили гражданина без видимых признаков жизни», — говорится в официальном комментарии ГУ МВД по Ростовской области.

Далее полицейские сразу вызвали скорую, прибывшие медики констатировали смерть мужчины. Согласно предварительной версии, он умер от сердечной недостаточности.

Как пишет telegram-канал «Чё по Ростову?», этот инцидент произошёл несколько дней назад в посёлке Каменоломни. Погибший был жителем города Шахты, работы не имел, а пару лет назад его судили за кражу.

Якобы перед помещением в камеру ему провели медицинское обследование, которое показало, что никаких ограничений по его содержанию под стражей нет.

Добавим, что похожий инцидент в Ростовской области произошёл в ноябре 2022 года. Тогда в больнице скончался мужчина, которого ранее доставили в отдел полиции №8.

Источник новости:
69
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram