Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Шовгеновском районе Адыгеи состоялся обучающий семинар по работе в соцсетях

Местоположение

В Шовгеновском районе Адыгеи состоялся обучающий семинар по работе в соцсетях
Центр управления регионом Адыгеи провел в Хакуринохабле выездной обучающий семинар для администраторов госпабликов Шовгеновского района.

Участие в нем приняли представители органов исполнительной власти.

— Коллеги всегда относились со вниманием к ведению официальных страниц в социальных сетях, внедряли все новшества и передовой опыт в развитие госпабликов района. Сейчас Шовгеновский район в лидерах по отработке обращений в соцсетях, также в сентябрьском рейтинге ЦУР Адыгеи глава муниципалитета занимает первое место по ведению блога. Район показывает вовлеченность в социальных сетях, – отметил руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау.

Участникам семинара рассказали, как работает система «Госпаблики» в Адыгее, как грамотно вести соцсети, качественно отвечать на обращения жителей, а также работать с видеоконтентом.

В декабре пройдет второй республиканский форум «Госпаблики. Вектор развития диалога власти и общества». Его организуют Администрация главы РА, ЦУР Адыгеи и республиканский контент-центр. На форуме подведут итоги конкурса «Лучший госпаблик – 2023». В нем по 12 номинациям оценивается работа администраторов официальных сообществ органов региональной власти и органов муниципального управления.

Источник новости:
61
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram