Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Медалью Жукова наградили участника СВО из Темрюкского района

Местоположение

Медалью Жукова наградили участника СВО из Темрюкского района
Военнослужащий Алексей проявил мужество в рамках специальной военной операции на Украине, за что был удостоен почетной награды.

Сейчас темрючанин в отпуске, однако вскоре вернется в зону специальной военной операции. Награждение медалью Жукова провели в военном комиссариате Темрюкского района.

Глава Темрюкского района Федор Бабенков отметил, что медаль военнослужащему вручили в знак признания его мужества и героизма, которые он проявляет при выполнении служебных задач на СВО.

«Желаю нашему земляку дальнейших побед, благополучия и безопасного возвращения домой. Благодарю его за преданность и самоотдачу во имя защиты нашей Родины», — написал Бабенков в Telegram.

Медаль Жукова — государственная награда, которую вручают военнослужащим, проявившим отвагу, самоотверженность и личное мужество в боевых действиях при защите Отечества и государственных интересов страны, а также за особые отличия при несении боевой службы, боевого дежурства, при участии в учениях и маневрах, за отличные показатели в боевой подготовке.

Источник новости:
38
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram