Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

С 1 октября на трассе Ростов — Азов ограничили движение

Местоположение

С 1 октября на трассе Ростов — Азов ограничили движение
Дорожники приступили к ямочному ремонту.

С 1 октября на новой дороге между Ростовом и Азовом дорожники приступили к устранению дефектов покрытия, сообщили в министерстве транспорта Ростовской области. Поэтому водителей предупредили о временных ограничениях, связанных с ремонтными работами.

Так, с 1 октября до 18:00 5 октября ремонт запланирован на участке от нулевого до 13 километра в прямом направлении — из Ростова в Азов.

С 7 утра 6 октября до 18:00 7 октября введут ограничения с 13 по 19-й километр трассы, также в прямом направлении — из Ростова в Азов.

А с 7 утра 9 октября до 18:00 11 октября будет ограничено движение с 5 по 19 километр трассы в обратном направлении — из Азова в Ростов.

Ранее водителей предупреждали, что из-за строительства линий скоростного трамвая в Ростове введут новые ограничения движения с 10 октября. Напомним, что создание сети скоростного трамвая началось с Левенцовки. Здесь проложат первые трамвайные пути, протяжённость которых составит 6,35 километра. В микрорайоне уже ограничили движение по Ерёменко от Жданова до Солженицына.

Источник новости:
54
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram