Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Карачаево-Черкесской Республике военные следователи взяли шефство над социальным учреждением и поздравили воспитанников с наступающими новогодними праздниками

Местоположение

В Карачаево-Черкесской Республике военные следователи взяли шефство над социальным учреждением и поздравили воспитанников с наступающими новогодними праздниками
Сотрудники военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по Черкесскому гарнизону посетили Республиканское государственное казённое учреждение «Государственный республиканский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
Указанное учреждение оказывает помощь детям, оставшимся без попечения родителей, детям-сиротам, детям одиноких родителей, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию. В настоящее время в учреждении воспитывается 18 детей в возрасте от 4 до 17 лет.

Ребята были рады познакомиться с офицерами и показали гостям в погонах специально подготовленную праздничную программу. В свою очередь военные следователи поздравили детей и пожелали им успехов в Новом 2024 году, после чего вручили им заранее приготовленные подарки, о которых они мечтали.

Встреча офицеров с ребятами прошла в теплой дружеской обстановке. По окончанию официальной части торжественного мероприятия, офицеры в непринужденной обстановке побеседовали с педагогами и учениками, ответили на интересующие вопросы, а также со своей стороны выяснили, в чем нуждаются дети, с какими вопросами встречаются в повседневной жизни, дали практические советы, как нужно себя вести в нестандартных ситуациях и к кому обращаться за необходимой помощью. Кроме того, офицеры пообещали ребятам, что теперь они станут им настоящими друзьями и наставниками, на постоянной основе будут проводить совместные мероприятия, а также оказывать помощь, дарить заботу и внимание.

229
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram