Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Керчи простились с погибшим в зоне СВО добровольцем

Местоположение

В Керчи простились с погибшим в зоне СВО добровольцем
Вячеславу Мастеровому было 30 лет.

В Керчи проводили в последний путь местного жителя Вячеслава Мастерового, погибшего в зоне спецоперации. О прощании с молодым воином сообщил в своём Telegram-канале глава администрации города Святослав Брусаков.

Вячеслав Мастеровой был коренным крымчанином: родился в 1993 году в Белогорске. После окончания школы поступил в Керченским техникум судостроения, вместе с этим получил профессию мастера столярного искусства. После окончания техникума остался жить в Керчи, работал на разных строительных объектах в городе, а также в охранном предприятии.

В зону СВО молодой человек отправился добровольцем. Погиб Вячеслав Мастеровой в Донецкой Народной Республике, выполняя воинский долг.

«Вячеслав Александрович навсегда останется в памяти родных и близких добрым и отзывчивым человеком. Его мужество и подвиг мы сохраним в наших сердцах», — принёс соболезнования Святослав Брусаков.

Редакция ForPost выражает свои соболезнования родным и близким погибшего.

Ранее, как сообщал ForPost, в Севастополе также простились со своим добровольцем. 54-летний Евгений Левенец погиб в Херсонской области, когда вытаскивал товарищей из-под обстрела в районе Крынок.

Источник новости:
46
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram