Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Девочка в реанимации: сообщается о состоянии пострадавших в волгоградском ДТП детей

Местоположение

Девочка в реанимации: сообщается о состоянии пострадавших в волгоградском ДТП детей
Страшная авария с участием четверых школьников произошла в Тракторозаводском районе утром 11 апреля. Утром 11 апреля в Тракторозаводском районе в результате ДТП пострадали четверо школьников.

— В больницу скорой медицинской помощи №7 доставлены четверо подростков 2012 года рождения. Одна пострадавшая продолжает лечение в реанимации, состояние ее оценивается как тяжелое. Трое подростков находятся в состоянии средней степени тяжести. В настоящее время пострадавшие получают необходимую медицинскую помощь, проводятся консультации с федеральным центром, — сообщили «Городским вестям» в облздраве оперативную информацию о детях.

Следователем Следственного управления Управления МВД России по Волгограду возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ, в отношении 37-летней водителя автомобиля «Рено-Дастер».

В пресс-службе СКР рассказали, что 11 апреля 2024 года около 10:00 женщина за рулем иномарки напротив дома № 47 по улице Рыкачевской нарушила правила дорожного движения и выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Был совершен наезд на четверых детей.
Расследование уголовного дела продолжается.

Источник новости:
15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram