Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

На Кубани мужчина ударил поленом медсестру, спасавшую его жертву от ножевых ран

Местоположение

На Кубани мужчина ударил поленом медсестру, спасавшую его жертву от ножевых ран
Следственный отдел по Тихорецкому району СКР по краю возбудил уголовное дело в отношении 44-летнего местного жителя, которого подозревают в причинении вреда здоровью фельдшеру скорой помощи Тихорецкой ЦРБ и покушении на убийство своего знакомого.

По данным следствия, 17 февраля мужчина выпивал вместе со знакомым. Во время застолья собутыльники поссорились, один из них схватил нож и несколько раз ударил обидчика. На место происшествия вызвали скорую помощь.

В то время, пока раненому оказывали помощь, злоумышленник поленом ударил по голове медсестру, после чего действия нападавшего пресекли. Пострадавшего доставили в больницу, медикам удалось спасти ему жизнь. Жизни пострадавшей медсестры также ничего не угрожает.

Подозреваемого задержали, решается вопрос о заключении его под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование продолжается.

Также следователи СКР расследуют уголовное дело о нападении на фельдшера скорой помощи в Новороссийске, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», за неделю в крае дважды нападали на медиков скорой помощи. Нападения произошли в Новороссийске и Тихорецком районе.

Полицейские Новороссийска задержали 42-летнего местного жителя, который 17 февраля на улице Советов напал на медика скорой помощи. Буйный гражданин схватил фельдшера, который оказывал ему помощь, за горло, а также сломал ему палец на руке. В полиции нарушителя привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство. В отношении мужчины также возбудили уголовное дело о нанесении побоев фельдшеру скорой помощи.

Источник новости:
22
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram