Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

На въезде в Азов насмерть сбили пешехода

Местоположение

На въезде в Азов насмерть сбили пешехода
Дорога, на которой произошла авария, не имеет освещения. Смертельное ДТП произошло вечером понедельника, 22 января, на 20-м километре трассы Азов — Ростов.

По предварительным данным отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, около 19:00 41-летний водитель Nissan Almera, двигаясь со стороны Ростова в направлении Азова, сбил мужчину, который перебегал дорогу. От полученных травм пострадавший скончался до приезда медиков. Погибшему было 55 лет.

Отметим, что участок дороги, на котором произошла смертельная авария, не имеет уличного освещения.

Около недели назад ещё одно ДТП с погибшими произошло на 88-м километре трассы Котельниково — Песчанокопское в Зимовниковском районе. По имеющимся данным, 47-летняя женщина за рулём «ВАЗ-21103» выехала на полосу встречного движения, во время непогоды не справилась с управлением, машину занесло, и она лоб в лоб столкнулась с грузовиком Scania.

От полученных травм на месте ДТП скончалась водитель «ВАЗ», а также два её пассажира — 70-летняя женщина и 14-летняя девочка.

Ранее donnews.ru писал, что один человек погиб и четверо пострадали в ДТП в Азовском районе на 12-м километре трассы Азов — Ейск днём 10 января. Участник аварии превысил скорость на скользкой дороге и вылетел на встречку.

Источник новости:
32
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram