Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Один человек погиб и двое пострадали в ДТП в Ростовской области

Местоположение

Один человек погиб и двое пострадали в ДТП в Ростовской области
Смертельная авария произошла в первые часы 2024 года.

Смертельное ДТП произошло утром 1 января на 50-м километре дороги Азов — Староминская в Азовском районе. По предварительным данным отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, 43-летний водитель «ВАЗ-21124» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Hyundai Accent.

С места ДТП госпитализировали двух пассажиров из Hyundai и 42-летнего водителя «ВАЗ», который в этот же день скончался в больнице.

Ночью 1 января тройное ДТП произошло в Ростове на улице Зоологической. По предварительным данным отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, неизвестный водитель, управляя Mercedes-Benz, на скорости влетел в Skoda Octavia. После этого, Mercedes продолжил движение и врезался в припаркованную «Газель».

В результате столкновения госпитализация потребовалась 42-летнему водителю Skoda Octavia и его 63-летней пассажирке.

Водитель Mercedes-Benz с места ДТП скрылся.

Ещё одно ДТП, но со смертельным исходом, произошло в Ростовской области днём 29 декабря в станице Багаевской. По предварительным данным отдела пропаганды УГИБДД по региону, на улице Московской 58-летний водитель, управляя Renault Duster, при повороте налево не предоставил преимущество в движении Mercedes-Benz, за рулём которого сидел 26-летний молодой человек.

В результате столкновения на месте происшествия скончался водитель Renault.

В соцсетях очевидцы сообщили, что столкновение было такой силы, что водителя Renault выбросило на дорогу через пассажирскую дверь. По словам местных жителей, погибший работал в полиции.

Источник новости:
31
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram