Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Под Волгоградом водитель автобуса высадил двух детей в дождь и уехал

Местоположение

Под Волгоградом водитель автобуса высадил двух детей в дождь и уехал
Жалобу в общественный паблик написала мама, чьи дети оказались в незнакомом месте в непогоду.

В паблике Новоаннинского района Волгоградской области местная жительница обратилась к землякам с жалобой на водителя рейсового автобуса, который высадил ее детей в сильный дождь в незнакомом месте и уехал.

Женщина написала, что ее пост адресован водителю автобуса №2, который перевозил пассажиров в Новоаннинском накануне, 14 ноября. Двое ее детей, которым 7 и 14 лет, сели в этот автобус в районе местного рынка и отправились домой.

— Дети перепутали маршрут, доехали до Гортопа и их высадили, — написала женщина. — Дети остались одни в незнакомом месте на конце города, на улице шел дождь. Они сказали, что живут у больницы, но в ответ услышали нецензурную брань, и водитель спокойно отправился на обед. Разве так можно? Вы высадили детей! Неужели трудно было подвезти поближе к городу?

Взволнованная мать также написала, что у сына на момент поездки в злополучном автобусе разрядился мобильный телефон. Мальчик не смог сообщить родителям о том, что он и его брат вынуждены идти домой пешком под проливным дождем. Но по дороге их встретили друзья семьи, которые были на машине. Они подвезли детей.

В паблике на тему произошедшего разгорелись жаркие споры. Часть комментариев свелась к тому, что родители обязаны сами следить за своими детьми, за их телефонами, за тем, где и с кем они находятся. Другие авторы комментариев написали, что водитель, по сути, прав, если у него обеденный перерыв, то он не обязан никого подвозить, тем более что топливо на лишние поездки ему не выдаются.

Источник новости:
45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram