Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Адыгее задержан мужчина по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней

Местоположение

В Адыгее задержан мужчина по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней
Следственное управление Следственного комитета России по Адыгее сообщает, что в республике задержан подозреваемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетней.

Сотрудники Тахтамукайского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Адыгее совместно с оперативниками уголовного розыска полиции района задержали мужчину в ауле Тахтамукай. Он подозревается в совершении преступлений против половой неприкосновенности — пункт «а» части 3 статьи 131 (изнасилование) и пункт «а» части 3 статьи 132 Уголовного кодекса России (насильственные действия сексуального характера).

По данным следствия, 2 февраля в пос.Яблоновском Тахтамукайского района под мостом, соединяющим поселок и город Краснодар, мужчина, угрожая предметом, похожим на нож, и применяя насилие, совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

В настоящее время проводятся следственные действия с участием подозреваемого. Следователи изъяли одежду, в которую мужчина предположительно был одет в момент совершения преступления. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по республике Василия Ларина.

Источник новости:
38
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram