Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Керчи под колёсами «Волги» погибла пожилая крымчанка

Местоположение

В Керчи под колёсами «Волги» погибла пожилая крымчанка
Женщина переходила проезжую часть не по «зебре».

Трагедия произошла сегодня утром на улице Чкалова в Керчи: пожилую женщину, переходившую проезжую часть, насмерть сбил легковой автомобиль. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

По данным ведомства, смертельное ДТП произошло 29 ноября около 7:25 утра. Водитель 1962 года рождения за рулём «Волги» ехал по улице Чкалова в направлении улицы Шлагбаумской. Как предварительно установили правоохранители, в районе детской поликлиники на его пути внезапно оказалась пешеход. Не успев затормозить, водитель её сбил.

«В результате ДТП женщина получила травмы, несовместимые с жизнью», — уточнили в МВД республики.

В ведомстве отметили, что, по словам водителя, женщина переходила проезжую часть в непосредственной близости от пешеходного перехода. Погибшей было 73 года. В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Как сообщал ForPost, в конце сентября в Керчи произошло похожее ДТП: тогда 81-летний водитель за рулём «Хёндай Таксон» наехал на девочку-подростка, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. К счастью, пострадавшая осталась жива, её с травмами госпитализировали в больницу.

Пелагея Попова.

Источник новости:
40
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram