Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Красноармейском районе Волгограда случился пожар

Местоположение

В Красноармейском районе Волгограда случился пожар
Открытое возгорание произошло в конце рабочего дня 16 апреля. 16 апреля, в Красноармейском районе Волгограда случился пожар примерно в 17:40. Горел камыш.

В ГУ МЧС по региону уточнили, что уже в 17:56 возгорание было ликвидировано.

Стоит отметить, что с приходом весны в городе все чаще стали возникать пожары растительности. 13 апреля в том же в Красноармейском районе Волгограда вспыхнул крупный пожар. Черные клубы дыма и языки пламени напугали горожан. На место прибыли пожарные. О возгорании «Городским вестям» сообщили очевидцы, которые засняли происходящее на видео. Днем ранее, 12 апреля, в Волгограде возник пожар в Вишневой Балке в Краснооктябрьском районе. Здесь загорелась сухая растительность в районе улицы Земнухова.

На двое суток – 15 и 16 апреля — на территории Волгоградской области была объявлена высокая пожароопасность. Риск возгорания леса есть как на территории региона, так и в областной столице. Объявлен 4-й класс горимости леса. В ГУ МЧС России по Волгоградской области предупредили о неблагоприятном явлении (НЯ) и посоветовали в ближайшее время не посещать леса.

Источник новости:
14
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram