Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Ростовской области полицейские застрелили мужчину, который пытался зарезать сожительницу и её брата

Местоположение

В Ростовской области полицейские застрелили мужчину, который пытался зарезать сожительницу и её брата
Он также несколько раз пырнул ножом одного из стражей порядка.

В Азове полицейские застрелили 43-летнего мужчину, который пытался зарезать сожительницу и её брата, а также одного из правоохранителей. Как сообщили в пресс-службе МВД по Ростовской области, трагедия разыгралась 12 января в многоэтажке по переулку Урицкого.

В тот вечер в дежурную часть поступил звонок от жильцов, которые заявили, что в квартире избивают человека и слышны крики о помощи. Прибывшие на место полицейские выбили дверь и застали мужчину, наносившего ножом раны женщине.

Заметив полицейских, азовчанин напал на одного из них с ножом. По информации Telegram-канала «Сапа-Юг», он четыре раза ударил полицейского, повредив бронежилет.

Полицейский потребовал бросить оружие, но мужчина не послушал его.

«В соответствии с законом «О полиции» было применено табельное оружие. Полицейский выстрелил в ногу нарушителю, но тот снова попытался ударить ножом. В связи с чем правоохранитель выстрелил в грудь нападавшего», — сообщили в пресс-службе МВД.

Нападавший скончался на месте. Как пишет Telegram-канал «Сапа-Юг», он был рабочим Кагальницкого мясокостного завода.

По информации Следкома по Ростовской области, в квартире находился ещё брат женщины, ему также были нанесены ранения в жизненно важные органы.

Добавим, что последний раз похожая история происходила в Ростове в апреле 2022 года. В Суворовском на улице Висаитова полицейские застрелили мужчину, который угрожал убить жену и соседей.

Источник новости:
39
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram