Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Ростовской области в ДТП Lada Priora разорвало на части

Местоположение

В Ростовской области в ДТП Lada Priora разорвало на части
Один человек погиб, ещё один — госпитализирован. Смертельное ДТП произошло в четверг, 25 января, на 11-м километре трассы Новочеркасск — Каменоломни в Октябрьском сельском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, 28-летний водитель на Lada Priora двигался в сторону посёлка Персиановский, не справился с управлением, съехал с проезжей части и влетел дерево.

От удара легковушка превратилась в груду метала.

Водитель Lada Priora от полученных травм скончался на месте ДТП, а его 33-летнего пассажира госпитализировали.

Ещё одно смертельное ДТП произошло утром 26 января в Батайске. На пересечении улиц Заводской и Рыбной насмерть сбили ребёнка. Предварительно трагедия произошла, когда ребёнок перебегал дорогу на красный сигнал светофора.

Ещё одна трагедия произошла вечером 22 января на 20-м километре трассы Азов — Ростов. По предварительным данным отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, около 19:00 41-летний водитель Nissan Almera, двигаясь со стороны Ростова в направлении Азова, сбил мужчину, который перебегал дорогу. От полученных травм пострадавший скончался до приезда медиков. Погибшему было 55 лет.

Отметим, что участок дороги, на котором произошла смертельная авария, не имеет уличного освещения.

Около недели назад на 88-м километре трассы Котельниково — Песчанокопское в Зимовниковском районе. По имеющимся данным, 47-летняя женщина за рулём «ВАЗ-21103» выехала на полосу встречного движения, во время непогоды не справилась с управлением, машину занесло, и она лоб в лоб столкнулась с грузовиком Scania.

От полученных травм на месте ДТП скончалась водитель «ВАЗ», а также два её пассажира — 70-летняя женщина и 14-летняя девочка.

Источник новости:
31
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram