Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Урюпинске 40-летний рецидивист задержан за угон внедорожника

Местоположение

В Урюпинске 40-летний рецидивист задержан за угон внедорожника
Накатавшись, он бросил машину на окраине.

В Урюпинске Волгоградской области сотрудники полиции задержали ранее судимого 40-летнего местного жителя, который подозревается в угоне автомобиля «Митсубиси».

Заявление от автовладельца дорогой иномарки поступило в отдел полиции накануне, 14 декабря. Он сообщал, что «Митсубиси» был припаркован возле дома по переулку Колхозному, а затем машина исчезла.

Правоохранители нашли автомобиль в нескольких километрах от места угона. С техническими повреждениями она была брошена в степи. В рамках оперативных мероприятий стражи порядка установили личность предполагаемого угонщика, а чуть позже и задержали его.

В пресс-службе регионального главка журналисты «Городских вестей» узнали, что подозреваемым в угоне оказался ранее судимый 40-летний местный житель. Проходя мимо припаркованной иномарки, он увидел ключи в замке зажигания и решил покататься.

Проехав небольшое расстояние, злоумышленник застрял в сугробе, повредив при этом бампер и колесо. Не имея возможности продолжить движение, угонщик бросил внедорожник и скрылся.

По факту угона решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник новости:
33
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram