Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Житель Ульяновска организовал в Урюпинске под Волгоградом 6 тайников с наркотиками

Местоположение

Житель Ульяновска организовал в Урюпинске под Волгоградом 6 тайников с наркотиками
Возбуждено уголовное дело, которое будет рассматриваться в городском суде.

В Урюпинском городском суде Волгоградской области будет рассматриваться уголовное дело, возбужденное в отношении 31-летнего приезжего из Ульяновска.

Мужчина попался на раскладке наркотиков в тайники. Об этом сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу регионального главка. Гость региона в апреле текущего года, как установили следователи межмуниципального отдела МВД России «Урюпинский», вступил в сговор со злоумышленниками, личность которых не установлена, и приобрел у них бесконтактным способом опасное наркотическое вещество. В дальнейшем он собирался перепродать его наркозависимым.

2 мая мужчина арендовал автомобиль и отправился в Урюпинск, где организовал 6 тайников-закладок, разместив в них наркотики. Там он и был задержан полицейскими.

— В ходе проведения личного досмотра, осмотра автотранспортного средства, а также мест закладок оперативниками было обнаружено и изъято в общей сложности около 26,3 грамма наркотической смеси, — пояснили в областном ведомстве.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Гость из Ульяновска был арестован. Материалы дела с обвинительным заключением прокуратуры направлено в суд. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

Источник новости:
39
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram