Вакансии

«Краснодар» обыграл махачкалинское «Динамо»

Местоположение

Сегодня в товарищеском матче «Краснодар» победил «Динамо» Махачкала со счетом 2:0. Игра прошла в рамках летних учебно-тренировочных сборов команд на стадионе «Академия ФК Краснодар».

Голами в составе «быков» отметились Федор Смолов и Никита Кривцов.

Матч состоял из трех таймов, два из которых длились по 45 минут, а один — 30 минут.

Напомним, в минувшем сезоне Российской Премьер-Лиги «Краснодар» взял второе место. Махачкалинское «Динамо» в предстоящем сезоне также выступит в РПЛ, после того как
занял второе место в Мелбет Первой лиге по итогам сезона-2023/2024.

Напомним, «Краснодар» подписал годовой контракт с Федором Смоловым. Кроме того, клуб продлил контракты с вратаремСтаниславом Агкацевым и полузащитникомАлександром Черниковым. Также клуб подписал на год голкипера казанского «Рубина» Юрия Дюпина, а также 19-летнего атакующего хавбека Данилу Козлову до 2029 года.

Ранее «Пари Сен-Жермен» объявил о переходе голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова. Французский клуб заключил с 25-летним вратарем контракт до 2029 года. Защитник Сергей Волков перешел в «Зенит». Его соглашение рассчитано по схеме «4+1».