Вакансии

Майкопская «Дружба» проиграла на своём поле лидеру первенства

Местоположение

Майкопская «Дружба» провела матч перенесённого тура с «Форте» из Таганрога.

Уже на пятой минуте матча защитник майкопчан Ислам Оразаев распечатал ворота гостей дальним ударом. Однако «Форте» хватило четырёх минут, чтобы дважды поразить ворота «Дружбы» — оба раза гости воспользовались ошибками в обороне.

В первом тайме обе команды имели возможности для взятия ворот, но на перерыв команды ушли при счёте 1:2.

Во втором тайме «Дружба» сразу же обозначила преимущество, которое сохраняла на протяжении всей второй половины матча. Майкопчане имели несколько моментов для взятия ворот, а в концовке игры устроили настоящий штурм ворот соперника, но мяч забит так и не был.

В итоге поражение со счётом 1:2.

Следующий матч «Дружба» также проводит дома. В рамках 21-го тура первенства LEON Второй лиги Б, майкопчане принимают ставропольское «Динамо». Матч состоится 17 августа в 17.00