Вакансии
  • Копирайтер (демо) 4 месяца назад

Спортсменка из Дебальцева стала победительницей Кубка мира по боксу

Местоположение

Двадцатилетняя спортсменка из Дебальцева Ульяна Савро стала победительницей Кубка мира по боксу в весовой категории до 52 кг. Об этом сообщил сегодня Глава ДНР Денис Пушилин.

«Наша спортсменка из Дебальцево, 20-летняя Ульяна Савро, стала победительницей Кубка мира по боксу! Она занимается боксом с 11 лет и к своим 20 годам имеет звания мастера спорта ДНР по боксу и мастера спорта РФ. Неоднократная победительница различных первенств и турниров имеет золотой знак отличия Государственного физкультурно-спортивного комплекса „Готов к труду и обороне Донецкой Народной Республики“», — отметил руководитель региона.

Он также поздравил девушку с победой.

Международный турнир проходил в Нижневартовске с 25 по 29 марта, в нем приняли участие более 165 спортсменов из 16 стран. Ульяна завоевала золото в весовой категории до 52 кг.

Изображение Фото: Официальный Телеграм-канал Главы ДНР Дениса Пушилина.