Вакансии

В первом туре РПЛ «Ростов» сыграл вничью с ЦСКА

Местоположение

Футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с ЦСКА из Москвы на своём стадионе 20 июля. Этот матч стал частью первого тура Российской Премьер-Лиги.
В первой половине игры обе команды активно пытались забить, демонстрируя энергичную игру, однако голы так и не были забиты. На 21-й минуте Николай Комличенко, нападающий «Ростова», был предупреждён жёлтой карточкой. А на 44-й минуте он получил травму в штрафной соперника, но продолжил встречу. Команды ушли на перерыв при счёте 0:0.

Во втором тайме жёлтую карточку получил полузащитник «Ростова» Даниил Уткин. На 60-й минуте произошла замена: вместо Максима Осипенко, Даниила Уткина и Николая Комличенко на поле вышли Виктор Мелехин, Константин Кучаев и Егор Голенков.

Тем не менее, исход матча не изменился, и команды завершили игру с нулевым счётом.