Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Певица из Адыгеи примет участие в новом сезоне вокального конкурса телеканала «Звезда»

Местоположение

Певица из Адыгеи примет участие в новом сезоне вокального конкурса телеканала «Звезда»
На телеканале «Звезда» с 6 апреля стартует новый сезон Всероссийского вокального конкурса «Звезда-2024». Адыгею представит Диана Орловская. Об этом сообщили в Министерстве культуры республики.
На сцене конкурса 89 исполнителей из разных уголков России будут демонстрировать свой талант, в их числе и Диана Орловская. Она окончила Институт современного искусства, где обучалась эстрадно-джазовому вокалу. Диана является артистом-вокалистом Театра Алексея Рыбникова. Работает начальником клуба 1-го отдельного стрелкового Семеновского полка.

Оценивать выступления будут профессионалы: певица Зара, Юрий Николаев, Юлия Савичева и Роман Емельянов, председателем жюри стал Максим Дунаевский. Гостевым судьей в одном из выпусков будет певец Дмитрий Колдун. Ведущий конкурса – Оскар Кучера.
Фото: конкурс «Звезда-2024»

По правилам конкурса «Звезда-2024» в финал попадут только 16 участников: восемь – по решению жюри и еще столько же – по итогам зрительского голосования. Финал конкурса «Звезда-2024» состоится в преддверии Дня России – 8 и 9 июня. Победитель получит главный приз – 1 миллион рублей, а один из финалистов будет отмечен специальной наградой — ротацией на «Дорожном радио».

Конкурс проводится при поддержке Министерства обороны и Министерства культуры России.

Источник новости:
31
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram