Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Адыгее за сутки произошло пять ДТП

Местоположение

В Адыгее за сутки произошло пять ДТП
Аварии произошли в Адыгейске, Майкопе и Майкопском районе, сообщили в пресс-службе МВД по Адыгее.
Одно из ДТП произошло в столице Адыгеи. Установлено, что 26-летний местный житель не выдержал безопасную скорость движения и допустил съезд с проезжей части. Водителя с различными травмами доставили в больницу.

Аналогичная авария произошла в этот же день на участке федеральной трассы М-4 «Дон», вблизи города Адыгейска. 26-летний житель Теучежского района не справился с управлением и съехал с проезжей части, после чего автомобиль опрокинулся. С различными травмами были госпитализированы водитель и его 26-летний пассажир.

Еще одна авария произошла на участке федеральной трассы А-146, вблизи аула Тугургой. Полицейские установили, что 26-летний житель Тахтамукайского района на отечественном автомобиле не выдержал безопасную скорость и допустил столкновение с попутным грузовиком. В результате ДТП различные травмы получил 29-летний пассажир легкового автомобиля. Его доставили в больницу.

Еще два ДТП произошли в Майкопском районе. В одном случае 60-летний мотоциклист при проезде перекрестка допустил столкновение с иномаркой под управлением 32-летнего майкопчанина. В другом – 38-летний мужчина на квадроцикле совершил наезд на припаркованный автомобиль, принадлежащий 37-летнему местному жителю. С различными травмами обоих водителей мототехники госпитализировали.

Источник новости:
56
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram