Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

За прошедшие выходные в Адыгее произошло несколько ДТП с пострадавшими

Местоположение

За прошедшие выходные в Адыгее произошло несколько ДТП с пострадавшими
Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея, одна из аварий произошла вечером 23 сентября на 1353-м километре автодороги М-4 «Дон», около Адыгейска.

Прибывшие на место сотрудники следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции установили, что неизвестный водитель на иномарке по очереди столкнулся с двумя попутными машинами, за рулем которых находились жители Краснодарского края – мужчина 43 лет и 42-летняя женщина.

После столкновения иномарка наехала на металлический столб, после чего ее водитель скрылся, оставив машину на месте происшествия.

— Его личность в настоящее время устанавливается. В ДТП пострадал пассажир брошенной машины – 37-летний житель Тахтамукайского района. С различными травмами его доставили в больницу, — добавили в МВД.

Информация о похожем ДТП с участием двух автомобилей на территории Кошехабльского района поступила в дежурную часть ОВД около полудня 24 сентября.
Как сообщает пресс-служба, прибыв на место происшествия, сотрудники полиции установили, что 16-летний студент за рулем отечественной машины не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с попутной иномаркой, управлял которой 42-летний житель Краснодара.

— В результате ДТП 12-летний пассажир отечественного автомобиля доставлен в больницу с различными травмами. В отношении собственника машины возбуждено административное расследование, — рассказали в МВД.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи проводят проверку и уточняют обстоятельства аварий.

Источник новости:
54
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram