Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Полицейский Дед Мороз поздравил с Новым годом нуждающихся во внимании детей Адыгеи

Местоположение

Полицейский Дед Мороз поздравил с Новым годом нуждающихся во внимании детей Адыгеи
Сотрудники полиции нескольких муниципалитетов Адыгеи поддержали всероссийскую акцию МВД России «Полицейский Дед Мороз» и поздравили в новогодние праздники детей, которые в этом особенно нуждаются, сообщает пресс-служба МВД по региону.

В Адыгейске и Теучежском районе, например, поздравили многодетные семьи. Сотрудники по делам несовершеннолетних майор полиции Юрий Баток и капитан полиции Эльмира Тугуз из межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» вместе с Дедом Морозом вручили подарочные наборы 12 детям. В ходе визитов стражи правопорядка также пообщались с родителями и выяснили, в каких условиях проживают ребята и как в семьях организован досуг для подрастающего поколения.

На территории Майкопа Полицейский Дед Мороз посетил центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Адыгее. Специально для детей, которые сейчас находятся в центре, сотрудники полиции организовали праздничное мероприятие и вручили новогодние подарки.

Фото: пресс-служба МВД по РАВсероссийская акция призвана помочь детям, которым особенно требуются внимание и поддержка. Защитники правопорядка и представители общественности по всей стране поздравляют ребят с Новым годом и Рождеством, устраивают для них спектакли, викторины, конкурсы и другие праздничные мероприятия. Подарки получают воспитанники подшефных учебных заведений, детских домов и социальных приютов, несовершеннолетние из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Не останутся без внимания и дети сотрудников органов внутренних дел, обеспечивающих правопорядок в новых регионах Российской Федерации, а также их коллег, погибших при выполнении служебного долга. Акция продлится до 10 января.

Источник новости:
36
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram