Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Президент Путин поздравил волгоградского ветерана с 95-летием

Местоположение

Президент Путин поздравил волгоградского ветерана с 95-летием
Иван Щербанев живет в Урюпинске.

Ветеран Великой Отечественной войны, житель Урюпинска Волгоградской области Иван Михайлович Щербанев получил персональное поздравление от Президента России Владимира Путина.

Глава государства поздравил волгоградского ветерана с 95-летием. Об этом сообщают журналисты «Городских вестей» со ссылкой на администрацию столицы российской провинции.

— Ветеран награжден медалью «За доблестный труд в годы ВОВ 1941-1945 гг.»., — рассказали в администрации Урюпинска. — Заместитель главы города Урюпинска Елена Кудинова передала поздравление Ивану Михайловичу в теплой домашней обстановке.

Ветеран проживает долгую, богатую событиями, добрыми делами и свершениями жизнь, за которую ему пришлось преодолеть немало трудностей и испытаний, но при этом он не утратил бодрости духа и присущего ему оптимизма. В свои 95 лет именинник очень общителен и гостеприимен.

— Дорогой Иван Михайлович! — говорится в поздравлении, адресованном ветерану. — Желаем Вам здоровья, тепла и заботы от близких и родных людей. Хочется выразить Вам огромную благодарность за труд в годы войны, который помогал нашим прадедам и дедам приближать День Великой Победы!

Источник новости:
41
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram