Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Ростовской области обнаружили тело рыбака, пропавшего три месяца назад

Местоположение

В Ростовской области обнаружили тело рыбака, пропавшего три месяца назад
Поиски его друга — отца пятерых детей продолжаются. В Октябрьском сельском районе Ростовской области в субботу, 2 марта, нашли погибшим 35-летнего Сергея Запорожцева.

Об этом пишет «КП-Ростов-на-Дону». Поиски продолжались почти три месяца.

Напомним, что 1 декабря Сергей Запорожцев вместе с другом Виталием Бузняковым отправились на рыбалку на Дон. Вечером они последний раз вышли на связь, сказав родне, что скоро будут дома, но так и не появились.

Родственники пропавших тут же начали поиски. Вскоре на берегу обнаружили перевёрнутую лодку, а выше по течению — сапоги и весло, однако Сергея и Виталия нигде рядом не было. Тогда к поискам подключились спасатели и волонтёры.

Как рассказала сестра Сергея Запорожцева, 2 марта его тело нашли в реке недалеко от дома.

«Предположительно, брат утонул. Но в этом деле много нестыковок. Так, на шее у него синий след, гематомы на спине и животе. Сейчас ждём результат экспертизы, с датой похорон пока не определились», — рассказала женщина корреспонденту издания.

О Виталии Бузнякове вестей по-прежнему нет. Его жена Ирина надеется, что муж жив. По словам женщины, она и пятеро сыновей, младшие из которых — тройняшки, ждут его дома.

Источник новости:
35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram