Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Тахтамукайском районе Адыгеи автомобиль въехал в торговую точку

Местоположение

В Тахтамукайском районе Адыгеи автомобиль въехал в торговую точку
Сегодня в поселке Яблоновском произошло ДТП, в результате которого один автомобиль опрокинулся, другой въехал в торговую точку.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по Адыгее.

Сотрудники Госавтоинспекции установили, что 30-летний житель Краснодарского края, находясь за рулем иномарки, не справился с управлением, в результате чего врезался в припаркованный на обочине ВАЗ-2106. От удара отечественный автомобиль перевернулся, а иномарка въехала в расположенный на другой стороне улицы магазин.

По предварительным данным, в результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. В этот момент магазин не работал, людей в нем не было. Также сообщается, что водитель иномарки находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

– В отношении правонарушителя в настоящее время составлен административный протокол по части 1 статьи 12.8 КоАП России («Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения»). Теперь ему грозит наказание в виде штрафа и лишения права управления транспортным средством на срок до двух лет, – прокомментировали в пресс-службе ведомства.

По факту происшествия Госавтоинспекция отдела МВД России по Тахтамукайскому району ведет проверку.

Источник новости:
34
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Читайте нас в Telegram