Вакансии
  • Копирайтер (демо) 1 месяц назад
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Футбольный клуб Адыгеи «Дружба» одержал победу во встрече с соперником из Ростова-на-Дону

Местоположение

Сегодня республиканский футбольный клуб «Дружба» в матче 2-го тура LEON-Первенства Второй лиги по футболу в группе 1 дивизиона Б одолел «Ростов-2», сообщает пресс-служба клуба.

В первом тайме команды не смогли забить мячей. Однако после перерыва соперники сначала обменялись голами, а затем после замены игрока майкопчане вышли вперёд, закатив второй мяч в ворота гостей. Итоговый счёт — 2:1 в пользу «Дружбы».

Голы на свой счёт записали Заид Коблев и Аскер Делок. Таким образом, наш футбольный клуб зарабатывает первые три очка в турнире.

Матч «Дружба» — «Ростов-2» в целях безопасности проходил без зрителей и начался с минуты молчания в память о погибших в «Крокус Сити Холле». Чтобы болельщики могли следить за игрой, была организована прямая трансляция в группе клуба во «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/wall-390557_31310.

Напомним, в этом году в первенстве LEON Второй лиги Б участвуют 17 команд. Игры первого тура, который должен был состояться 23 марта, были перенесены на более поздние сроки.