Вакансии

«Разборки будут серьезные»: нападающего «Краснодара» Смолова заметили на поле в чужих шортах

Местоположение

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал курьезный эпизод из матча 3-го тура группового этапа Кубка России «Пари НН» — «Краснодар».

Нападающий Федор Смолов выступает под 19‑м номером, но с первых минут второго тайма появился на поле в шортах с 90‑м номером, под которым играет Кобнан Дэвид.

— Федя в прошлый заход играл под 90‑м номером, видимо, ностальгия (смеется). Но разборки будут серьезные, зная Сергея Николаевича и футбольный клуб «Краснодар», — сказал Шалимов в эфире программы «Все на Матч!».

Напомним, встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 0:1 в пользу «быков». Единственный гол забил полузащитник Данила Козлов.

После трех туров у «Краснодара» девять очков и первое место в группе С. «Пари НН» располагается на последней строчке, набрав только одно очко.

Следующий матч «Краснодар» проведет в рамках Российской Премьер-лиги против «Локомотива». Игра состоится 1 сентября в Москве.

После «быки» вернутся домой, где 7 сентября сыграют товарищеский матч с командой из Медиалиги ФК «10», а 14 сентября с «Ростовом».